» Выступления в Москве » «Танцы народов мира», Еврейская сюита «Семейные радости»

«Танцы народов мира», Еврейская сюита «Семейные радости»



Программа концерта «Танцы народов мира», Еврейская сюита «Семейные радости»

I отделение

Русский танец «Лето»
муз. обработка С. Гальперина, В. Жмыхова
Анна Захарова
заслуженный артист РФ Александр Тихонов

Венгерский танец «Понтозоо»
муз. обработка С. Гальперина
заслуженный артист РФ Кирилл Кочубей
заслуженный артист РФ Александр Тихонов
Сергей Прохоров
заслуженный артист России Владислав Озерянский

Китайский танец с лентами
муз. обработка Б. Карамышева
артисты ансамбля

Сюита греческих танцев «Сиртаки»
музыка М. Теодоракиса
Денис Панков
Айрат Каримов
Даниил Касаткин
Игорь Охлопков

Египетский танец
Народные ритмы
Анна Захарова
Юлия Шутова
Маргарита Ребецкая
Юлия Стеблецова
Мария Иванова
Анна Глухова
Ольга Костылева

Испанская баллада
музыка Пабло да Луна
Кармен – Анастасия Сорокина
Гарсиа – заслуженный артист РФ Кирилл Кочубей
Хозе – заслуженный артист РФ Владислав Озерянский
Тореадор – Игорь Охлопков
Четыре кабальеро – Артем Анисимов, Дмитрий Иванов, Роман Кузнецов, Владимир Павлюченко

Арагонская хота
музыка М. Глинки, обработка Н. Некрасова
Наталья Матус-Марчук
Вероника Денисова
Ольга Волина
Рамиль Мехдиев
Евгений Масалков
Денис Панков

II отделение

Сицилийская тарантелла
муз. обработка С. Гальперина, В. Жмыхова
Ольга Стрелкова
Екатерина Соловьева
Вероника Денисова
Ольга Волина
Рамиль Мехдиев

Сюита мексиканских танцев «Сапатео», «Авалюлько»
муз. обработка С. Гальперина, В. Жмыхова
заслуженный артист РФ Кирилл Кочубей
Айрат Каримов

Танец аргентинских пастухов «Гаучо»
муз. обработка Н. Некрасова
заслуженный артист РФ Александр Тихонов
заслуженный артист РФ Андрей Артамонов
Евгений Чернышков

Еврейская сюита «Семейные радости»
муз. обработка А. Гуся
Отец жениха – народный артист РФ Рудий Ходжоян
Мать жениха – Анастасия Сорокина
Жених – Владимир Павлюченко
Отец невесты – заслуженный артист РФ Сергей Аникин
Мать невесты – Юлия Стеблецова
Невеста – Анна Глухова
Распорядитель – Евгений Масалков
Скрипач – Алексей Упрямов
Первый танец - Денис Панков, заслуженный артист РФ Олег Чернасов, Роман Кузнецов
Второй танец - Рамиль Мехдиев, заслуженный артист РФ Кирилл Кочубей, заслуженный артист РФ
Александр Тихонов
Третий танец - заслуженный артист РФ Андрей Артамонов, Дмитрий Михалин