«Классика Игоря Моисеева»



Программа концерта «Классика Игоря Моисеева»

I отделение

Русский танец «Лето»
муз. обработка С. Гальперина, В. Жмыхова
Анна Захарова
заслуженный артист РФ Александр Тихонов

Калмыцкий танец
муз. обработка П. Рыбакова
Рамиль Мехдиев
Артур Абакумов
Роман Иващенко

Татарочка-Черноморочка
муз. обработка Е. Авксентьева
Ольга Волина
заслуженный артист РФ Александр Тихонов
заслуженный артист РФ Олег Чернасов

Сюита молдавских танцев
«Хора», «Чокырлия», «Жок»
муз. обработка Д. Федова
Вероника Денисова
Наталия Угрозова
заслуженный артист РФ Константин Костылев

Старинная городская кадриль
муз. обработка П. Рыбакова
Эмилия Мельничук
Роман Козюков
Мария Ионова
заслуженный артист РФ Константин Костылев
Валерия Бакун
Александр Самарин
Юлия Быкова
Павел Зинков
Парень с бубном – Сергей Кузнецов

Хореографическая картина «Партизаны»
муз. обработка С. Гальперина, В. Жмыхова, С. Каца
Разведчик – заслуженный артист России
Кирилл Кочубей
Командир – заслуженный артист России
Владислав Озерянский
заслуженный артист РФ Олег Чернасов
Дмитрий Иванов
Игорь Самарин
Роман Кузнецов
Лев Махновский
Станислав Зенин
Евгений Масалков
Владимир Павлюченко
Рамиль Мехдиев
Артем Анисимов
Наталия Угрозова

II отделение

Фрагменты из Флотской сюиты:
«День на корабле»
«Аврал», «Машинное отделение»

муз. обработка С. Гальперина, В. Жмыхова
Боцман – заслуженный артист РФ Владислав Озерянский
Опоздавший – Сергей Кузнецов
Курильщики – Евгений Масалков, заслуженный артист РФ Олег Чернасов
Машинисты - Игорь Охлопков, заслуженный артист РФ Константин Костылев

Башкирский танец «Семь красавиц»
муз. обработка С. Гальперина
Мария Иванова
Анна Захарова
Анастасия Сорокина
Анна Глухова
Юлия Стеблецова
Маргарита Ребецкая
Юлия Шутова

Польский танец «Оберек»
муз. обработка С. Гальперина
Артисты ансамбля

Танец бессарабских цыган
муз. обработка С. Гальперина
Юлия Стеблецова
Ахра Тания
Анастасия Сорокина
заслуженный артист РФ Кирилл Кочубей
Мария Иванова
Айрат Каримов
Рамиль Мехдиев
Даниил Касаткин
Роман Иващенко

Танец аргентинских пастухов «Гаучо»
муз. обработка Н. Некрасова
заслуженный артист РФ Александр Тихонов
заслуженный артист РФ Андрей Артамонов
Евгений Чернышков

Украинский танец «Гопак»
муз. обработка С. Гальперина, В. Жмыхова
артисты ансамбля